Dampyr - Le souverain des royaumes noirs, 2007
techniques mixtes sur carton fin
25 x 35 cm
Couverture originale créée par Riboldi pour "La sovereigna dei regni neri", publiée sur Dampyr n. 88 par Bonelli en 2007. Signée et datée.