Enea Riboldi Dampyr - L'insatiable, 2002

techniques mixtes sur carton fin
25 x …

Enea Riboldi

Dampyr - L'insatiable, 2002 techniques mixtes sur carton fin 25 x 35 cm Couverture originale créée par Riboldi pour "Gli insatiabili", publié sur Dampyr n. 32 par Bonelli en 2002. Signée et datée.

384

Enea Riboldi