Martin Mystère - L'empire secret, 2000
crayon et encre sur carton fin
33,5 x 43 cm
Couverture originale créée par Alessandrini pour "L'empire secret", publiée dans Martin Mystère n. 220 chez Bonelli en 2000. Signée et datée.