Giancarlo Alessandrini Martin Mystère - L'empire secret, 2000

crayon et encre s…

Giancarlo Alessandrini

Martin Mystère - L'empire secret, 2000 crayon et encre sur carton fin 33,5 x 43 cm Couverture originale créée par Alessandrini pour "L'empire secret", publiée dans Martin Mystère n. 220 chez Bonelli en 2000. Signée et datée.

372

Giancarlo Alessandrini