Giorgio Cavazzano Donald Duck seul contre tous, 1982

crayon et encre sur carton…

Giorgio Cavazzano

Donald Duck seul contre tous, 1982 crayon et encre sur carton fin 25 x 35 cm Bande dessinée originale créée par Cavazzano pour "Donald Duck seul contre tous" publiée dans Topolino n. 1378 à la page 10 en avril 1982. Page contenue dans sa chemise d'origine (Walt Disney original comic art) avec certificat d'authenticité daté du 9 mai 1998, blister avec sceau intact. Signé.

354

Giorgio Cavazzano