Alvaro Mairani
Intrepid - Whangarei, 1958
tempera et aquarelle sur carton
30 x 43 cm
Couverture originale créée par Mairani pour "Whangarei", publiée dans Gli albi dell'Intrepido n. 645 par la maison d'édition Universo en 1958. Petits défauts dans les marges. Signé.