Null AUGUSTO BARROS (1929-1998)
Composition
Gouache sur carton
Daté au dos 1979
…

AUGUSTO BARROS (1929-1998) Composition Gouache sur carton Daté au dos 1979 Dimensions : 35 x 29 cm

82