Null Y. GAUNE
Abstraction
Huile sur toile
Signée et datée 59 en haut à gauche
Di…

Y. GAUNE Abstraction Huile sur toile Signée et datée 59 en haut à gauche Dimensions : 33 cm x 41 cm Manques visibles

79