Null GEORGES ROUAULT (1871-1958)
Christ en croix
Aquatinte en couleurs
Signée …

GEORGES ROUAULT (1871-1958) Christ en croix Aquatinte en couleurs Signée et datée 1936 dans la planche en bas à gauche Contresignée en bas à droite Dimensions : 78 x 57 cm

71