Null ROGER MUHL (1929-2008)
Moissons en Alsace
Huile sur toile
Signée en bas à …

ROGER MUHL (1929-2008) Moissons en Alsace Huile sur toile Signée en bas à droite Dimensions : 51,5 x 60,5 cm

67