Null THÉODORE KOVNER (1895-1977)
Nature morte aux fleurs
SIgnée en bas à gauche …

THÉODORE KOVNER (1895-1977) Nature morte aux fleurs SIgnée en bas à gauche et daté 60 Dimensions : 55 x 38 cm

66