Null CHARLES MALLE (1935-2023)
Place de Paris avec une colonne Morris
Huile sur …

CHARLES MALLE (1935-2023) Place de Paris avec une colonne Morris Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 51 x 72 cm

60