Null CHARLES MALLE (1935-2023)
Portrait de jeune femme en bord de mer
Huile sur …

CHARLES MALLE (1935-2023) Portrait de jeune femme en bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 64 x 53 cm

57