PAUL JOUVE (1878-1973), DANS LE GOÛT DE Panthère dessin rehaussé. Signée en bas à droite Mennin et numéroté 12/42 Dédicacé en bas à droite Dimensions : 44 cm x 70 cm (à vue)
49