Null ARMAND GUSTAVE GÉRARD JAMAR (1870-1946)
Paysage de Bretagne
Gouache sur pan…

ARMAND GUSTAVE GÉRARD JAMAR (1870-1946) Paysage de Bretagne Gouache sur panneau Daté (19 septembre 1926) au dos Signé en bas à droite Dimensions : 19 x 29 cm

48