Null JEAN-PAUL CEZ (JEAN ULYSSE PAUL CARRERE -1878 -1933)
Nature morte au livre …

JEAN-PAUL CEZ (JEAN ULYSSE PAUL CARRERE -1878 -1933) Nature morte au livre ouvert Huile sur toile Signée et datée (1928) Dimensions : 24 x 31,5 cm

47