Null CHARLES KUAPIL (1884-1957)
Nature morte au vase de fleurs
Huile sur pannea…

CHARLES KUAPIL (1884-1957) Nature morte au vase de fleurs Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche Dimensions : 40 x 27 cm

34