Null ÉCOLE DU XIXème
Deux portraits formant pendant
Huile sur toile
Dimensions :…

ÉCOLE DU XIXème Deux portraits formant pendant Huile sur toile Dimensions : 130 x 90 ; 130,5 x 97,5 cm Accidents : trous, déchirures, restaurations

30