Null ENDRE KOEMPOECZI-BALOGH (1911-1977)
Jeune femme au fichu assise
Huile sur t…

ENDRE KOEMPOECZI-BALOGH (1911-1977) Jeune femme au fichu assise Huile sur toile Signée en bas à gauche Dimensions : 80 x 60 cm

29