Null GEORGES NOËL BOUVARD (1912-1972)
Vue du Canal de Venise
Huile sur toile sig…

GEORGES NOËL BOUVARD (1912-1972) Vue du Canal de Venise Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 31 x 41 cm

28