Null GEORGES NOËL BOUVARD (1912-1972)
Gondole sur le canal à Venise
Huile sur to…

GEORGES NOËL BOUVARD (1912-1972) Gondole sur le canal à Venise Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 48 x 63 cm

27