PHILIPPE, Montre de dame boîtier or jaune 750 millièmes, cadran argenté à index en bâtons appliqués, flanqué de chaque côté de deux brillants taillés en rose Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet en cuir crème rapporté, boucle en métal L. Cadran : 1,5 cm env. Poids brut : 9,38 g
71