Null OMEGA SEAMASTER AUTOMATIC

OMEGA SEAMASTER AUTOMATIC Montre bracelet en acier et métal plaqué or, cadran argenté patiné champagne, index en applique dorés, aiguilles type « Alpha » dorées. Fond de boitier en acier signé Omega Seamaster, référence 14704-61, fabrication Huguenin Frères. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Omega calibre 591, numéroté 17871637. Bracelet en cuir, boucle ardillon en métal. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti, prévoir révision. Rayures au boitier et au verre, placage partiellement détérioré, cadran avec marques d’oxydation. Vers 1959 Diamètre 33 mm Expert : Nicolas Amsellem pour Sancy Expertise

69