Broche en or 18k (750e), stylisant un bouquet de fougères retenu par un lien, ponctué de diamants brillantés. Numérotée. Travail français vers 1960. Poids brut : 8.50 g. Dimensions : 3.5 x 3 cm. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
39