Bague marguerite en platine (850e), ornée d'un diamant brillanté pesant environ 0.70 ct en serti griffe, dans un entourage de 12 diamants brillantés en serti clos perlé, le panier ajouré. Poids brut : 4.40 g. Tour de doigt : 51. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise

12