Null ADRIAEN DE GRYEF (Leide 1657 - Bruxelles 1722)
Scène de chasse
Huile sur t…

ADRIAEN DE GRYEF (Leide 1657 - Bruxelles 1722) Scène de chasse Huile sur toile Signé en bas à gauche (et daté) Dimensions : 44 x 73 cm

15