CHINE - Dans le gout du XVIIème siècle

Petit CACHE-POT à décor d'un paysage animé de femmes de cour, marcheurs et cervidés Porcelaine blanche et bleu sous couverte H. 15 x 19.5 cm Important fêles et restaurations

423