VIETNAM - XIXe siècle Deux éléments de décoration figurant des carpes-dragons
G…

VIETNAM - XIXe siècle

Deux éléments de décoration figurant des carpes-dragons Grès émaillé polychrome Four de Cai Mai 72 x 47 x 22 cm Éclats et petits manques

48

VIETNAM - XIXe siècle