Paire de SORBETS couverts à décor de dix chauve-souris dans les nuées
Porcelaine et bleu sous couverte, cerclages métalliques
H. 9,5 cm - D. 14,5 cm
L'un avec un fêle traversant sur le couvercle et un sur le bol