Louis Vuitton
Louis Vuitton - Alzer 70 Monogram en toile, doublure en toile, poignées en cuir arrondies. Intérieur en toile avec poignées de maintien, plateau intérieur amovible, étiquette Louis Vuitton Paris numéro 967828. Garniture en cuir renforcée par des rivets et des coins en laiton. Serrure Louis Vuitton "S" numérotée : 1066343, (sans clé), deux loquets de coffre. Garniture en cuir renforcée par des rivets et des coins en laiton. Accompagné d'une housse de protection Louis Vuitton. Très bon état général, usure normale due à l'âge et à l'utilisation, un coin en laiton est un peu usé. 71 x 48 x 22 cm.