Ilias Lalaounis - Collier en or jaune 18 carats composé de perles cannelées. Estampillé 750, Grèce, A21, Ilias LALAoUNIS avec le Poinçon Lalaounis. Poids brut environ 28.90g. Longueur : 41,5 cm.