SPERSTAD Zoja
SPERSTAD Zoja, La mer, 2023, acrylique sur toile, cm 50x40
Certificat délivré par l'artiste
E. Di Sandro, "ZojaRomArt", Editeur Benito Vertullo, Fondi 2023, p. 34
Galerie d'art Medina, Rome 2023
Modum (hôtel de ville de la vieille ville), Vikersund 2023
Daté, signé "2023, Zoja" (en bas à droite)
Écrit, titré, technique, placé, daté, écrit "Original painting, Zoja Sperstad, Mare, 40x50, acrylic, canvas, Rome 2023, art critic : Ermanno Di Sandro" (au verso)