SPERSTAD Zoja SPERSTAD Zoja, La mer, 2023, acrylique sur toile, cm 50x40
Certifi…

SPERSTAD Zoja

SPERSTAD Zoja, La mer, 2023, acrylique sur toile, cm 50x40 Certificat délivré par l'artiste E. Di Sandro, "ZojaRomArt", Editeur Benito Vertullo, Fondi 2023, p. 34 Galerie d'art Medina, Rome 2023 Modum (hôtel de ville de la vieille ville), Vikersund 2023 Daté, signé "2023, Zoja" (en bas à droite) Écrit, titré, technique, placé, daté, écrit "Original painting, Zoja Sperstad, Mare, 40x50, acrylic, canvas, Rome 2023, art critic : Ermanno Di Sandro" (au verso)

100

SPERSTAD Zoja