KOSTABI Mark

KOSTABI Mark, Deux cultures (balance commerciale), 1992, huile sur toile, 91,5x122 cm Certificat délivré par l'artiste Signé, daté "Kostabi, 1992" (en bas à droite) Signé, titré, daté, dimensionné, numéroté "Kostabi, Two cultures (balance of trade), 1992, 48x36'', 10-8-92-acquirement" (au verso)

97

KOSTABI Mark