MONDINO Aldo

MONDINO Aldo, Turcata, 2004, huile et chocolats sur linoléum, cm 80x60 Certificat délivré par l'artiste Signé, daté, titré "Mondino, 2004, Turcata" (au verso)

95

MONDINO Aldo