CEROLI Mario

CEROLI Mario, Sans titre, 1967, technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile, cm 88,5x58 Certificat délivré par l'artiste, avec l'étiquette de Bonioni Arte Collection privée, Rome Bonioni Arte, Reggio Emilia Signé, daté "Ceroli, 67" (en bas à droite) Étiquette de Bonioni Arte, Reggio Emilia (au verso)

94

CEROLI Mario