CEROLI Mario
CEROLI Mario, Sans titre, 1967, technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile, cm 88,5x58
Certificat délivré par l'artiste, avec l'étiquette de Bonioni Arte
Collection privée, Rome
Bonioni Arte, Reggio Emilia
Signé, daté "Ceroli, 67" (en bas à droite)
Étiquette de Bonioni Arte, Reggio Emilia (au verso)