MONDINO Aldo

MONDINO Aldo, 3 marchands d'Iznik, 2003, huile et céramique sur linoléum, cm 90x120 Certificat délivré par l'artiste V. Coen "Mondino and friends", Bandecchi & Vivaldi, Pontedera 2009, pp. 64-65, ill. Collection privée, Milan Poleschi Arte, Milan Acquis directement auprès de l'artiste Poleschi Arte, Milan 2009 Signé, daté, titré "Mondino, 03, 3 Merchants of Iznik" (au verso)

91

MONDINO Aldo