PUGLISI Lorenzo

PUGLISI Lorenzo, Le grand sacrifice (B), 2021, huile sur toile, cm 50x70 Titrée, datée, signée "Le grand sacrifice (B), 2021, Puglisi" (au verso)

90

PUGLISI Lorenzo