MONDINO Aldo
MONDINO Aldo, Turcata, huile sur linoléum, cm 40x40
Certificat délivré par l'Archivio Aldo Mondino, sous le n°. 20090221114217
AA.VV. "Aldo Mondino. Catalogo Generale Vol. 1", Allemandi Editore, Turin 2017, p. 312, ref. 3
Signé "Mondino" (au verso)