BIASI Alberto

BIASI Alberto, Sans titre, 2001, acrylique, assemblage et techniques mixtes sur toile marouflée sur carton, cm 50x48 Certificat délivré par l'artiste Signé, daté "Alberto Biasi, 2001" (au verso)

88

BIASI Alberto