MARIANI Umberto

MARIANI Umberto, La forma celata, 2018, vinyle et sable sur feuille de plomb, 121x90.5 cm Certificat délivré par l'artiste M. Meneguzzo "La sensualité du pli. Umberto Mariani ", Graphic&Digital Project, Milan 2019, p. 68 Progettoarte-elm, Milan Progettoarte-elm, Milan 2019 Signé, daté, titré, dimensionné, numéroté " U. Mariani, 5/2018, La forma celata, cm 121x90,5, 6-384 " (au verso).

87

MARIANI Umberto