MARIANI Umberto
MARIANI Umberto, La forma celata, 2018, vinyle et sable sur feuille de plomb, 121x90.5 cm
Certificat délivré par l'artiste
M. Meneguzzo "La sensualité du pli. Umberto Mariani ", Graphic&Digital Project, Milan 2019, p. 68
Progettoarte-elm, Milan
Progettoarte-elm, Milan 2019
Signé, daté, titré, dimensionné, numéroté " U. Mariani, 5/2018, La forma celata, cm 121x90,5, 6-384 " (au verso).