WEBER Peter
WEBER Peter, Fragment FWG(4), 2015, feutre sur carton, cm 39x55x14
Certificat délivré par l'artiste
Les dimensions se réfèrent à l'œuvre
La taille, y compris la base, est de 44x66x16 cm.
Titré, signé, daté "Fragment FWG(4), Peter, 2015" (au verso)