WEBER Peter WEBER Peter, Fragment FWG(4), 2015, feutre sur carton, cm 39x55x14
C…

WEBER Peter

WEBER Peter, Fragment FWG(4), 2015, feutre sur carton, cm 39x55x14 Certificat délivré par l'artiste Les dimensions se réfèrent à l'œuvre La taille, y compris la base, est de 44x66x16 cm. Titré, signé, daté "Fragment FWG(4), Peter, 2015" (au verso)

86

WEBER Peter