BIGGI Gastone BIGGI Gastone, 2008, peinture à l'eau sur toile, cm 70x70
Certific…

BIGGI Gastone

BIGGI Gastone, 2008, peinture à l'eau sur toile, cm 70x70 Certificat délivré par l'artiste, sous le n°. AB 495 Numéroté, signé, titré et daté "495, Gastone Biggi, Danza rossa, Biggi, 2008" (au verso)

84

BIGGI Gastone