BIGGI Gastone, 2008, peinture à l'eau sur toile, cm 70x70
Certificat délivré par l'artiste, sous le n°. AB 495
Numéroté, signé, titré et daté "495, Gastone Biggi, Danza rossa, Biggi, 2008" (au verso)