MANCONE Luca

MANCONE Luca, In borsa, 2022, techniques mixtes et recettes sur toile, cm 100x100 Certificat délivré par l'artiste Titré, écrit, daté, signé "In borsa, #unmancone, 03/2022, Luca Mancone" (au verso)

82

MANCONE Luca