DADAMAINO
DADAMAINO, Sans titre (relief), 1965, extroflexion sur carton, cm 36x36
Certificat délivré par Archivio Dadamaino, sous le n° 037/23
Fondation D'Ars, Milan
Signé, daté "Dadamaino, 1965" (en bas à droite)
Signée, placée "Dadamaino, 20159 Milano Via Bitonto 24" ;
cachet de la Fondazione D'Ars, Milan (au verso)