TURCATO Giulio
TURCATO Giulio, Santé, 1969-1970, huile sur toile, cm 70x50
Certificat délivré par l'Archivio Turcato, sous le n°. BM250121ML02A2A
Collection privée, Rome
Collection Bonino, Rome
Œuvre acquise directement auprès de l'artiste
Signée "Turcato" (en bas à droite)