TURCATO Giulio TURCATO Giulio, Santé, 1969-1970, huile sur toile, cm 70x50
Certi…

TURCATO Giulio

TURCATO Giulio, Santé, 1969-1970, huile sur toile, cm 70x50 Certificat délivré par l'Archivio Turcato, sous le n°. BM250121ML02A2A Collection privée, Rome Collection Bonino, Rome Œuvre acquise directement auprès de l'artiste Signée "Turcato" (en bas à droite)

80

TURCATO Giulio