MONDINO Aldo
MONDINO Aldo, Gnawa, huile sur linoléum, cm. 120x90
Certificat délivré par l'artiste
A. Fiz "Aldo Mondino. Il viaggio", Poleschi Arte, Edizioni Gabriele Mazzotta, Milan 2002, p. 58.
Poleschi Arte, Milan
Poleschi Arte, Milan 2002
Signé, titré "Mondino, Gnawa" (au verso)