PIGNATELLI Luca

PIGNATELLI Luca, Nef, 2005, huile sur bâche de chemin de fer, cm 31x43 Certificat délivré par l'artiste, avec le cachet de la Fabrique italienne Photo de l'artiste avec son oeuvre Collection privée, Rome Fabrique italienne, Milan Signé, placé, daté, titré "Luca Pignatelli, Milan, 2005, Nave" ; cachet de la Fabrique italienne, Milan (au verso)

73

PIGNATELLI Luca