MAHLANGU Esther

MAHLANGU Esther, Sans titre, 2021, acrylique sur toile, 82,5x110,5 cm Certificat de provenance délivré par Black Liquid Art, avec photo de l'artiste avec l'œuvre. Black Liquid Art, Viterbe Signé, daté "Esther Mahlangu, 2021" (en bas à gauche)

64

MAHLANGU Esther