CAMPESAN Sara

CAMPESAN Sara, Image circulaire, 1965, acrylique sur toile et plexiglas posé sur carton, cm. 62x62 Certificat délivré par l'artiste Signé, daté, titré, placé "Sara Campesan, 65, 1965, Immagine circolare, Venezia" ; cachet de l'artiste (au verso)

61

CAMPESAN Sara