CAMPESAN Sara
CAMPESAN Sara, Image circulaire, 1965, acrylique sur toile et plexiglas posé sur carton, cm. 62x62
Certificat délivré par l'artiste
Signé, daté, titré, placé "Sara Campesan, 65, 1965, Immagine circolare, Venezia" ; cachet de l'artiste (au verso)