AUBERTIN Bernard

AUBERTIN Bernard, Dessin de feu, 1973, allumettes brûlées sur aluminium, cm 90x90 Certificat de provenance délivré par Poleschi Arte, Milan G. Rovetta, M. Gazzotti "Bernard Aubertin. Le pyromane", Poleschi Arte, Milan 2014, p. 31, ill. Poleschi Arte, Milan Galerie Centro, Brescia Poleschi Arte, Milan 2014 Étiquette de la Galleria Centro, signée par l'artiste (au verso)

60

AUBERTIN Bernard