GERMANA' Mimmo GERMANA' Mimmo, Sans titre, 1990, huile sur toile, cm 50x50
Certi…

GERMANA' Mimmo

GERMANA' Mimmo, Sans titre, 1990, huile sur toile, cm 50x50 Certificat délivré par l'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo Germanà, sous le n°. 351011T90 Collection privée, Rovigo Galerie L'Acquario, Pescara Signé, daté, titré "M. Germanà, 1990, S.T" (au verso)

58

GERMANA' Mimmo