GERMANA' Mimmo
GERMANA' Mimmo, Sans titre, 1990, huile sur toile, cm 50x50
Certificat délivré par l'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo Germanà, sous le n°. 351011T90
Collection privée, Rovigo
Galerie L'Acquario, Pescara
Signé, daté, titré "M. Germanà, 1990, S.T" (au verso)